【城建 咨询】清蓉路与清蓉巷来源:问政四川 网友:问政网友 2019-04-24 21:55 已回复
尊敬的领导您好,请问清蓉路和清蓉巷多久全线通车呢?
官方回复
回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2019-04-25 11:33
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
官方回复
回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2019-05-14 15:43
网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经了解,该道路目前正在施工中,预计明年形成通车能力。
感谢您的留言!