最新留言:
660
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 咨询搬迁的问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】咨询搬迁的问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2019-04-09 14:54 已回复
请问下崇州市崇平镇春风村7组,有什么规划没有,或者划地重建,有个十万亩粮田对我们有没有影响?
官方回复
回复单位:崇州市崇平镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2019-04-15 16:09
您好,谢谢您的再次关心,目前暂无计划,具体可到春风村村民委员会进行详细咨询具体的村级规划。
同领域留言
更多>>
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
同类别留言
更多>>
教育求助
2024-04-27
父母参加低价旅行团,金盆地种酒被骗1万多元
2024-04-24
泰安路
2024-04-24
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗老人养老钱
2024-04-19
崇州市盛世典藏酒业有限公司骗70老人养老钱
2024-04-19