问政四川 » 四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 咨询
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 咨询】咨询网友:匿名网友 (182.150.177.*) 2018-09-14 10:51 已回复

领导好,请问川建社区和友联社区附件有没有市政公园的规划?

官方回复

回复单位:成都市金牛区应急管理办公室回复时间:2018-09-18 15:47

网友您好!
针对您反映的问题,现将调查处理情况回复如下:
经查询金牛区洞子口洞两路片区控制性详细规划,该片区在沙河源中学北面、保利天玺广场以东有规划绿地一处。
感谢您的留言!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>