24小时留言:0
24小时回复:9
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 省卫生健康委员会 » 已解决问题,特此作一个说明,感谢吴琳老师
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 感谢】已解决问题,特此作一个说明,感谢吴琳老师网友:匿名网友  2018-05-25 16:12 已回复

尊敬的领导,我之前写了一封求助信件,关于华西附二院的建卡转卡问题,之前确实困难重重,后来挂了产科吴琳老师的号,吴琳老师听说我这个情况后马上帮我建了一个建卡号,真的是帮忙了,我和她素未相识,这就是一个职业医生的作风或者说心地善良内心万分感激。现在已经生产了,早产,现在出院正在做月子,由于早产我一直还没有来撤销这个投诉信件,具体问题具体解决了我要给医生说声谢谢,给医院做一个声明,实事求是,请求撤销投诉

官方回复

回复单位:省卫生计生委回复时间:2018-06-14 10:31

您好,您反映的情况已办理,感谢您对卫生计生工作的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>