问政四川 » 四川省 » 成都市 » 书记范锐平 » 关于双坝美丽新村一期建设
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 拆迁 咨询】关于双坝美丽新村一期建设网友:匿名网友 (119.6.63.*) 2018-01-04 13:46 已回复

请问双坝美丽新村一期建设的时候为什么有10多家没有资格修,这10多家距离新修小区很近,是政府有其他打算还是什么原因?

官方回复

回复单位:双流服务回复时间:2018-03-12 15:12

网友您好!您的问题已收悉。关于双坝美丽新村一期建设的问题,请拨打83721000进行咨询,感谢您的本次留言。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>