问政四川 » 四川省 » 成都市 » 书记范锐平 » 路灯又不亮了
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 其他 投诉】路灯又不亮了网友:匿名网友 (171.210.187.*) 2017-12-28 19:21 已回复

龙泉驿区同安街道办事处丽阳社区旁水杉路,路灯,又不亮了,都有一个星期了,是什么原因,没充电费,还是维护人员不到位,还是其它什么原因!

官方回复

回复单位:龙泉驿区政府公开电话服务中心回复时间:2017-12-29 15:22

您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:龙泉驿区经开区建发公司 回复时间:2018-01-08 16:44

网友您好:
经调查,施工单位至现场勘查,对全线线路进行排查及维护,水杉路路灯目前已恢复正常使用。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>