最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 是搞产业,还是骗项目资金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
建言】是搞产业,还是骗项目资金
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-09-13 19:03 已回复
双鹿乡潘桥村菌场又改鱼塘是否可以更换业主
官方回复
回复单位:平昌县双鹿乡
来源:问政四川 回复时间:2017-10-12 09:22
网友你好,你所反映的问题不详细,无法查证,请致电0827-6715001详细反映,谢谢!
平昌县双鹿乡人民政府
同领域留言
更多>>
危房拆除与增减挂钩项目补偿标准
2024-03-18
平昌县茶店村灾后地灾重建专项移民后扶资金去那
2024-03-15
关于石老虎茶地承包后,之前村上欠的钱找谁要
2023-10-08
关于茶地承包后,村上所欠的施肥,除草,打药
2023-10-08
农村宅基地,基本住房
2023-08-30
乡下种茶,施肥,除草,打药,村上说给钱,迟迟
2023-07-14
同类别留言
更多>>
界牌(经和平村)至跑马道路
2024-01-19
巴中市平昌县火车站 进出站台无电梯
2023-10-30
平昌至仪陇高速建议
2023-07-29
平昌至仪陇高速公路怎么要过巴州区啊
2023-04-28
平昌至仪陇高速公路
2023-04-24
希望能建设一个加油站
2023-01-20