四川省 » 省直机关 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 毒品繁烂,
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】毒品繁烂,网友:匿名网友  2017-09-05 13:55 已回复

公安厅的同志您们好:泸州市,徐永县,水潦乡毒品繁烂多少家庭被毁,多少百姓因此而被偷盗,高坪村有两家,一家住下马地男人王红被云南抓了可他老婆还长期公开卖,一家荆竹林李老久的老婆龚幺妹卖了十来年了钱多到埋土里。水潦乡场坝有一家也在卖,十家沟也有一家姓古的在卖。近几年水潦乡高坪附近的几个村被偷的大小几十家,多达几万一户的,请求公安厅重视此事,还百姓一个安全的社会。谢谢!

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2017-09-05 16:02

匿名同志您好!
您反映的“毒品泛滥”的问题,现回复如下:
建议您直接向问题发生地公安机关详细反映问题和表达诉求,我们也将把您反映的问题反馈给相关部门核查处理。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。感谢您的来信。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>