最新留言:
438
条
最新回复:
77
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
平昌县
» 关于精准扶贫真的精准吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
咨询】关于精准扶贫真的精准吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-06-05 13:58 已回复
希望有关部门真的做到调查清楚,而不是关系和权力的附属品。
官方回复
回复单位:平昌县网信办
来源:问政四川 回复时间:2017-06-09 17:14
请问你哪个地方呢,能不能把事情说得具体些。
同领域留言
更多>>
危房拆除与增减挂钩项目补偿标准
2024-03-18
平昌县茶店村灾后地灾重建专项移民后扶资金去那
2024-03-15
关于石老虎茶地承包后,之前村上欠的钱找谁要
2023-10-08
关于茶地承包后,村上所欠的施肥,除草,打药
2023-10-08
农村宅基地,基本住房
2023-08-30
乡下种茶,施肥,除草,打药,村上说给钱,迟迟
2023-07-14
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-04-24
团组织关系转接
2024-04-23
雨露计划
2024-04-23
雨露补助没发
2024-04-21
请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12
平昌买房补贴
2024-04-09