最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
市委书记张彤
» 农村每户冬季取暖补助政策是否属实
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
咨询】农村每户冬季取暖补助政策是否属实
来源:问政四川 网友:问政网友 2015-12-16 16:53 已回复
国家对农村每户冬季取暖补助政策是否属实,2016年我市是否有相关政策
官方回复
回复单位:广安市信访局
来源:问政四川 回复时间:2015-12-22 09:15
网民:
您好,感谢您的留言,我市无冬季取暖补助政策。请您理解,祝您生活愉快!
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
表扬:四川省岳池爱众电力有限公司
2024-04-28
石垭镇梨子园村农网改造事宜
2024-04-23
关于人工增雨的实施
2024-03-27
优质肥沃耕地还能保得住吗?
2024-03-12
村村通公路建设问题
2024-02-25
计生奖扶
2024-02-20
同类别留言
更多>>
广安市市级机关企事业单位引进高层次人才管理
2024-04-28
广安区石笋至白市的乡镇公路何时可黑化(沥青)
2024-04-26
关于临时用地补偿
2024-04-17
房产证
2024-04-04
请问广安市上半年人才引进什么时候发布公告
2024-03-28
广安北辰悦府二期
2024-03-22