最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 我们村上听不到广播
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
求助】我们村上听不到广播
来源:问政四川 网友:问政网友 2014-09-29 15:37 已回复
村群众听不到中央和地方新闻,请解决村广播
官方回复
回复单位:南充市人民政府市长热线信箱办公室
来源:问政四川 回复时间:2014-09-30 09:55
网友,您好!您的留言已收悉,请告知您反映问题的详细地址(县、区),我们将及时进行办理。感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
嘉陵区双桂镇大灵山村6组村民泥泞路出行太难了
2024-05-05
七年申请路漫漫,祈盼书记解民忧
2024-04-30
社保问题
2024-04-05
南充新世纪苹果手机店欺诈诱导消费
2024-03-29
青山坝八10组没有自来水
2024-03-28
南充市第二绕城高速顺庆段农村集体土地征收赔偿
2024-03-10
同类别留言
更多>>
嘉陵区双桂镇大灵山村6组村民泥泞路出行太难了
2024-05-05
七年申请路漫漫,祈盼书记解民忧
2024-04-30
修汉巴南铁路,让我们无家可归的人
2024-04-28
四川宸信易建工程技术咨询有限公司网络诈骗
2024-04-28
严重拖欠工资 从今年一月开始就没发工资
2024-04-28
高坪万美返祖
2024-04-28