最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 离职扣工资的问题已解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
感谢
感谢】离职扣工资的问题已解决
来源:问政四川 网友:ZHUYONGZHENGZHI 2014-04-10 16:12 已回复
曾反应的患病离职扣底薪的问题已经妥善解决,感谢领导的重视和辛苦调解!为此表示感谢!
官方回复
回复单位:成都高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2014-04-14 14:12
网友,您好!感谢您对我们工作的关注和理解,如有问题请致电85339281(成都高新区信访办),我们将尽快为您解决。
同领域留言
更多>>
购房登记复核,资料没传齐,求补传,重审核
2023-03-06
感谢高新区的志愿者们
2022-10-22
感谢老师们解决7、8月份医保问题
2022-09-08
感谢天恒瑞云府让我懂了很多建筑知识
2022-08-07
异地身份证补办
2022-06-27
签订劳动后被扣押学位证和毕业证,无法拿回
2022-06-23
同类别留言
更多>>
金地天府城西门(东寺南一路商贩违规占道问题)
2024-03-20
关于云芯学校
2024-03-18
表扬天府新区和高新区交警部门
2023-10-17
9月26日高新区人力资源服务中心的投诉
2023-09-28
关于新川科技园小学一年级新生家长意见反馈
2023-09-14
表扬信-成都市高新区新川科技园小学
2023-09-14