最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 互助路65号改造问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
建言
咨询】互助路65号改造问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-02-19 14:46 已回复
书记您好,我想请问一下,互助路65号的邮政小区宿舍在不在这次北改的规划中,什么时候能拆迁?谢谢
官方回复
回复单位:中共成都市金牛区委办公室
来源:问政四川 回复时间:2013-04-03 10:00
网友:您好!
经核实,您反映的互助路邮政宿舍近期暂无拆迁改造计划。
谢谢您的留言。
同领域留言
更多>>
万圣家园A区周边占道噪音油烟难解决?
2023-05-12
抚琴夜市扰民
2023-04-30
上海医保转入成都不能累积年限
2023-04-28
万圣家园A区周边占道噪音油烟难解决?
2023-04-25
解放路一老小区
2023-03-15
3053194号留言感谢
2023-03-06
同类别留言
更多>>
关于入团若干问题的咨询
2024-04-30
李荣浩演唱会
2024-04-30
请问金牛区文家东巷旧改推进情况
2024-04-30
许嵩呼吸之野演唱会
2024-04-30
你好,我想问问王源客厅狂欢演唱会二巡审批通过
2024-04-29
金牛区平福路149号晓初公寓是否纳入改造
2024-04-28