最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
南江县
» 加急留言
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
建言
咨询】加急留言
来源:问政四川 网友:问政网友 2013-01-24 19:57 已回复
流坝的电为什么还不来!我们农民过日子吗?
官方回复
回复单位:南江县人民政府信访局
来源:问政四川 回复时间:2013-02-06 15:13
网友你好!
感谢你的信任,请你就反映的情况提供具体的线索,以便于我们协调和处理,谢谢!
同领域留言
更多>>
巴陝高速赤溪出口何时才能修建
2020-10-30
留守在老家农村的农民心声
2020-05-29
要钱难
2019-05-12
县名更名
2014-12-18
该谁作为
2013-08-09
加急留言
2013-01-24
同类别留言
更多>>
建档立卡特别资助
2024-04-22
雨露计划
2024-04-17
关于农村修建化粪池补贴政策咨询
2024-04-15
省公费师范生随配偶跨市调动服务问题
2024-04-08
雨露计划
2024-04-06
雨露计划咨询
2024-03-26