最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金牛区
» 请问荷花池公寓是否属于北改范围
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】请问荷花池公寓是否属于北改范围
来源:问政四川 网友:问政网友 2012-05-27 08:30 已回复
荷花池公寓是否属于北改范围,如果是,什么时候拆迁,
官方回复
回复单位:中共成都市金牛区委办公室
来源:问政四川 回复时间:2012-06-13 13:40
网友:您好!
您反映的荷花池公寓修建于上世纪90年代,目前,该处房屋暂未列入近期实施旧城改造的项目范围。
谢谢您的留言。
同领域留言
更多>>
保利时代云玺违规安装电瓶车充电桩
2024-04-25
成都市融侨望云物业乱收停车费
2024-04-25
清河二街菜市场投入使用时间及招商
2024-04-25
哪里可以查到川经信电力[2022]171文件
2024-04-25
金牛区北京城建国誉府,部分业主违规搭建
2024-04-25
金牛区龙樾熙城二期商业违规占用公共区域
2024-04-24
同类别留言
更多>>
为什么违停没有短信提醒
2024-04-25
铁路是否加盖
2024-04-25
拆迁问题
2024-04-24
成都智启明教育咨询有限公司
2024-04-24
医保关系转移后余额问题
2024-04-24
是否收到王源演唱会审批,演唱会是什么时候
2024-04-24