最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 关于军转干部的安置问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
咨询】关于军转干部的安置问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2011-02-19 15:52 已回复
想了解一下邻水关于军转干部的安置的有关规定
官方回复
回复单位:邻水县群工局
来源:问政四川 回复时间:2011-02-21 17:36
网民朋友,你好:
建议你直接向邻水县人力资源和社会保障局咨询军转干部安置的有关政策规定,联系电话:0826-3222732。
同领域留言
更多>>
想了解一下广安市邻水县转业安置岗位,
2023-07-10
23届毕业生省内党组织关系转回合流镇玉河村
2023-06-13
邻水县太和镇金盆村党组织关系接收
2023-06-06
湖南省编制老师能否调回邻水
2023-05-27
团组织关系转移
2022-05-20
待转入团关系的组织管理员非真正管理团关系之人
2021-06-21
同类别留言
更多>>
毕业生档案工作
2024-05-07
毕业生团员关系转接
2024-05-06
城乡居民养老60岁缴费不足15年如何处理
2024-05-05
太阳湾小区电梯房
2024-05-03
安置房
2024-04-30
邻水五完小A区安置房什么时候接房
2024-04-29