最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 威远单独上用电户口要多少钱?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
咨询】威远单独上用电户口要多少钱?
来源:问政四川 网友:古燕赵 2015-01-14 23:41 待回复
领导您好!
我是碗厂镇街道的村民,因家庭成员比较多,父亲想和我们分开居住。我想单独上一个用电户口,我到供电所询问上用电户口的费用,结果吓我一跳。请问我县农村用户上用电户口的标准费用是多少?
谢谢!
同领域留言
更多>>
没有蓄水塘的问题
2024-04-24
土坯房拆旧建新,是什么原因不能拆旧建新
2024-02-29
内江市威远县新场镇曹胜村7队居民饮水难问题
2024-02-20
自留山征收补偿款归谁
2023-09-27
农村老年人养老金问题咨询
2023-09-11
内江市威远县东联镇凤金山村13组乡村公路
2023-08-01
同类别留言
更多>>
关于高铁站后被施工车辆破坏的乡村道路修复提问
2024-04-29
2024届毕业生档案邮寄
2024-04-26
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17