四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 涪城区御安街聚集大量河南人以家庭为单位搞传销
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】涪城区御安街聚集大量河南人以家庭为单位搞传销网友:匿名网友  2016-03-10 16:01 已回复

涪城区御安街聚集大量河南人,以家庭为单位搞传销,目前,我姑姑一家人已被洗脑,还在继续骗家里的叔叔舅舅,危害极大,请政府赶快查实,解救他们

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2016-03-11 13:11

网友:
您好!您所反映的问题我们已转区公安分局关注处理。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年3月11日

官方回复

回复单位:涪城公安分局回复时间:2016-03-16 16:50

网友您好:
您反映的问题我局已收到,已安排辖区派出所调查处理。

涪城公安分局
2016年3月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>