李市长,您好!我是威远县荣威万汇城业主,想咨询我们相关的住建部门,关于威远荣威万汇城1、2、3、16栋是否属于同一物业区划,另请相关部门向业主提供物业区划备案图纸及相关资料!
您的留言已转交给相关部门进行处理,请耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好!您于2024年4月24日通过问政四川平台反映的问题,经威远县住房和城乡建设局调查,现将情况回复如下:
收到您所反映的问题后,威远县住房和城乡建设局立即要求威远县住房保障和房地产服务中心调查核实。经查,该段1、2、3栋属荣威万汇城,16栋属锦江宾馆。
关于您要求提供图纸的问题,根据《中华人民共和国政府信息公开条例》您可向相关部门申请信息公开,以便您查询。
威远县住房和城乡建设局工作人员于2024年4月25日11点21分以短信的方式将以上相关情况发送到您的手机。
如果您有新的意见或建议可进一步反映和咨询,威远县住房和城乡建设局0832-8228478。
感谢您对城乡建设工作的关心和支持!祝您生活愉快! 威远县住房和城乡建设局 2024年4月25日