最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
市长董里
» 京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-11 18:29 已回复
请问京昆高速广元至绵阳段扩容工程什么时候竣工,通车呢?
官方回复
回复单位:广元市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-15 16:49
网友:
您好!留言收悉。经广元市交通运输局调查核实,现回复如下:
京昆高速广元至绵阳段扩容工程预计2025年底建成通车。
感谢您的留言!
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
投诉比亚迪L3川HS7355
2024-04-15
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
乱停乱放车辆
2024-04-06
广元821中学红绿灯处高驾桥人行道何时落实
2024-03-05
高速通车了,元坝互通周边损坏的村道啥时恢复?
2024-01-16
同类别留言
更多>>
咨询广巴铁路扩能改造项目
2024-04-24
关于养老保险一事
2024-04-23
京昆高速广元至绵阳段扩容工程开通时间
2024-04-11
山区农村宅基地如何计算占地面积
2024-03-18
不动产证
2024-02-13
新民街嘉陵市场对面两栋老房子是否有拆迁计划
2024-02-02