尊敬的领导好:前段时间看到成温邛高速扩容要增加两处停车区还有服务区,请问一下大邑段是否增加有停车区或者服务区呢?还有就是扩容在今年能不能开工呢?不用回电哈,谢谢!
网友:您好!感谢您的来电!您所反映的问题,我公司高度重视,现将有关情况回复如下:成温邛高速扩容改造项目当前属于设计方案阶段,关于“大邑段是否增加有停车区或者服务区”和"具体开工时间"等问题,最终以行业主管部门批复的方案为准。来电内容要求处理意见不用电话回复。感谢您对成温邛高速工作的关心,我公司将一如既往为您提供服务。