请问领导青羊区锣锅巷的玉带桥39号、东打铜街25号院的保障性租赁住房项目进展情况,大概何时能开放报名
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人:
您好!感谢您的留言,您所反映的问题,我局高度重视,立即责成住房保障科进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于您反映的问题,我局已于2024年3月28日15:32与您电话联系,现将相关情况答复您,目前该项目正在施工阶段,具体配租时间待定。
成都市青羊区住房建设和交通运输局
2024年3月29日。