最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
自贡
»
大安区
» 西城河畔儿童滑滑梯坏了不休,3栋电梯坏了不修
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】西城河畔儿童滑滑梯坏了不休,3栋电梯坏了不修
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-26 16:41 已回复
小区滑滑梯少了一个滑道,娃儿经常在缺口处玩耍,存在严重的安全隐患。
3栋电梯长期只有一个运行,严重影响出行。
官方回复
回复单位:自贡市大安区信访局
来源:问政四川 回复时间:2024-02-27 17:01
网友:
您好,经向街道核实,您反映的问题属于贡井区,建议您向贡井区反映。
感谢您的留言!
同领域留言
更多>>
自贡东北部新城实验学校什么时候开始修建
2024-04-21
自贡市大安区步步高润达国际城
2024-03-30
恒大未来城何时交房
2024-03-25
自贡市大安区润达国际城烂尾楼
2024-03-25
自贡大安区步步高润达烂尾楼
2024-03-24
雨棚搭建属于违规违法吗
2024-03-20
同类别留言
更多>>
已迁出户口薄可以用来登记结婚?
2024-04-19
自贡市大安区润达国际城烂尾楼
2024-03-25
自贡恐龙博物馆路段车辆违反禁止线
2024-03-21
投诉自贡燊海井路中石油加油站旁边地面指示标线
2024-03-20
给医保管理部门两点建议
2024-03-04
西城河畔儿童滑滑梯坏了不休,3栋电梯坏了不修
2024-02-26