【医疗 求助】生育服务证信息有误,网上不能修改来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-24 16:29 已回复
在四川省生育服务填写的信息有误发现不能通过线上修改了该如何处理?
官方回复
回复单位:四川省卫健委来源:问政四川 回复时间:2024-02-26 09:11
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:四川省卫健委来源:问政四川 回复时间:2024-03-12 11:10
你好!来信收悉。已经将您反映的问题反馈给四川省计划生育便民服务系统第三方技术服务人员,他们会与您联系,指导您进行修改。感谢您对我省卫生健康事业的关心和支持!