各位领导好!请问这次盐边直接考核招聘考试是在年后举行吗?
已线下转交相关部门办理中,请耐心等待。
网友:
您好!来信已收悉,现回复如下:
根据《2023年攀枝花市盐边县下半年直接考核招聘事业单位工作人员的公告》的规定,考核测评方式、时间、地点及领取考核测评通知书时间另行通知。请持续关注攀西人才网http://www.pxrc.com.cn/、盐边县人民政府网http://www.scyanbian.gov.cn/,考核测评工作拟安排在春节后适时开展,具体考核测评方式、时间、地点等以发布的公告为准。
如您还有疑问可拨打0812-5250100咨询,感谢您的来信。
盐边县人力资源和社会保障局
2024年2月4日