最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
苍溪县
» 身份证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】身份证
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-10 17:49 已回复
身份证掉了怎么办明天要录身份证考试信息,可以帮我看看有人见到捡到了吗?
官方回复
回复单位:中共苍溪县委群众工作局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-13 09:29
网友:
您好!留言已收悉,建议您及时向公安机关申请补办。
中共苍溪县委群众工作局
2023年11月13日
同领域留言
更多>>
云峰镇隧道至小学校路段
2024-04-18
异地在校大学生,手机正常使用,无故被停机
2024-04-15
我就想知道如何兑换奖品…时间说明白些吧。
2024-04-01
我们苍溪以后还会举办马拉松吗
2024-03-28
农村养老保险不让补缴
2024-03-18
两个多月身份证办理进度一直在制证中
2024-03-09
同类别留言
更多>>
云峰镇隧道至小学校路段
2024-04-18
村主干道路,云峰镇原鼓锣村至紫阳村路段
2024-04-18
回家路修不通,七旬老人谋生难!
2024-04-18
异地在校大学生,手机正常使用,无故被停机
2024-04-15
我就想知道如何兑换奖品…时间说明白些吧。
2024-04-01
关于房屋宅基地申请的问题
2024-03-20