最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
攀枝花
»
东区
» 学校教育问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】学校教育问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-31 16:05 已回复
尊敬的领导们您们好,我们是想在炳三区海德堡1380买房,这边就是想问下,房产是孩子的爷爷的名字,小孩子可以就读42小学吗,如果不行,请给个建议,,谢谢
官方回复
回复单位:攀枝花市东区信访局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-01 08:42
留言已交办责任单位,尽快为您答复。
同领域留言
更多>>
【教育 咨询】团组织关系接转
2023-11-17
教师资格认定机构更改
2023-10-18
为什么不审核我的志愿四川
2023-09-23
大学生创业就业补助
2023-09-20
转团组织关系
2023-08-08
学校教育问题
2023-07-31
同类别留言
更多>>
榕树枝干对居民楼安全构成影响
2024-04-10
瓜子坪金联商住楼旁榕树枝干对居民住房的影响
2024-04-10
攀枝花恒大城二期18.19栋半年没有进度
2024-03-13
网上申请无犯罪记录证明被驳回
2023-12-31
教师资格认定机构更改
2023-10-18
医保报销
2023-10-17