【贪腐 投诉】威远煤矿老年人的死亡家属救急金拖欠来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-07 07:43 已回复
威远煤矿老年人的死亡家属救急金。从今年开始一个月三四块钱,都迟迟不发,三两个月。才发一次。老年人七八十岁了,一个月全靠这个钱。。买药的钱都没有,希望上级领导查一下
官方回复
回复单位:威远县人民政府来源:问政四川 回复时间:2021-12-07 14:00
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
官方回复
回复单位:四川省政府国有资产监督管理委员会来源:问政四川 回复时间:2022-01-05 14:33
网友:
您好,您所反映的问题的已转有办理权限的川煤集团办理。