最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
司法厅
» 请问雅堂金融案件
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
贪腐
求助】请问雅堂金融案件
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-08-18 17:51 已回复
有关部门:雅堂金融诈骗案件已经过去4年了,我们受害人在哪里可以知道目前案件审理信息?如何挽回资金损失?
官方回复
回复单位:四川省司法厅
来源:问政四川 回复时间:2021-08-19 08:56
您好,留言已收悉,此件不属于我厅管辖,建议向案件归属地中级人民法院咨询,感谢您的留言
同领域留言
更多>>
毫不知情变被告和冻结微信零钱
2024-02-28
投诉高新区人民法院立案庭不作为
2023-12-21
名山区人民法院违规冻结微信零钱和银行账户
2023-11-25
四川省阆中市金碧天下小区业委会候选人不合法
2023-09-25
名山区人民法院非法冻结我微信零钱
2023-09-20
宜贷网案件的案号是多少?为什么我的信息查不到
2023-09-05
同类别留言
更多>>
成都人才房维权现状,退房流程求助
2024-04-21
对方说有钱,但法院没法执行给我们,求助血汗钱
2024-04-19
继续半年又半年,到底何时才能结束疫情补贴
2024-04-16
欠物业费业主不可以报名业主委员的法律依据
2024-04-13
四川建职建信工程技术咨询有限公司
2024-02-05
四川建职建信疑似欺骗消费者
2024-02-04