最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
青川县
» 学生读书问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】学生读书问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-06-22 21:54 已回复
尊敬的县委领导你好
请问桥楼乡的小孩想到青川城里上学需要那些手续
官方回复
回复单位:青川县网信中心
来源:问政四川 回复时间:2021-06-28 10:55
网友你好:
青川县教育局相关人员已电话联系你,在此就不再做详细回复,感谢你的来信,祝好!
青川县网信中心
2021年6月28日
同领域留言
更多>>
雨露计划
2023-05-01
雨露计划
2023-04-19
广元青川三江实验学校报名条
2022-03-07
抚恤金是多少
2021-09-05
学生读书问题
2021-06-22
高中一年级收入补课费合理吗
2021-01-02
同类别留言
更多>>
两河口安置点水电多久通?
2024-04-02
农村房屋修建补助政策
2024-03-10
省外党组织关系转接
2023-10-11
雨露计划
2023-05-01
雨露计划
2023-04-19
广元市青川县天然气入户6200每户
2023-03-17