最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 公租房问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】公租房问题网友:匿名网友  2017-05-11 23:10 已回复

书记你好,麻烦请问一下西园新城公租房好久才能办理入住啊,申请摇号等了两年,好不容易摇到了,等了大半年了莫得一点音讯。

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2017-05-15 10:16

网友:
您好!您反映的情况已转市住建局关注。
绵阳市网络发言人
2017年5月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载