最新留言:13
最新回复:163
四川省 » 绵阳 » 涪城区委书记 » 唐汛镇传销
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 求助】唐汛镇传销网友:匿名网友  2017-05-07 07:26 已回复

尊敬的领导您好,我们一家人是黑龙江的朴实农民,父母被骗来传销,在四川唐汛镇,借着西部大开发的名义,说有政府支持,每人投入3万多,发展亲戚朋友,有1千多万的回报,现在父母沉迷,人数过万,都是外来人口,我应该怎么办,政府何时能够出面干预,农民的血汗钱,求助求助

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2017-05-09 15:48

网友:
您好!您所反映的情况属经开区辖区,请您向经开区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2017年5月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>