最新留言:260
最新回复:440
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 绵阳市网络问政平台是摆设么?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】绵阳市网络问政平台是摆设么?网友:匿名网友  2017-05-04 15:03 待解释

我与2017年4月5日和4月24日两次在绵阳网络问政平台投诉药王谷景区,粮食投诉均显示15日内办结,但截至目前,两封网络问政件均无人答复,是问政平台是摆设,还是办事效率低下?问政件编号为:20170405008;20170424006

官方回复

回复单位: 绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-05-06 14:39

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转北川县关注。

绵阳市网络新闻发言人
2017年5月6日

 

作者评价:不满意评价时间:2017-05-08 08:56

我知道你们转下去了,但是转下去就可以不管了么?转下去就是下面不回复的理由?责任都在北川县?

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载