最新留言:329
最新回复:405
四川省 » 成都 » 武侯区 » “咱家炒菜馆”餐馆证照不齐
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】“咱家炒菜馆”餐馆证照不齐网友:问政网友  2017-04-24 09:17 待回复

您好!位于成都市武侯区簇桥街办武侯大道铁佛段244号“咱家炒菜馆”餐馆证照不齐,长期违规经营餐饮业,食品卫生相当差,居然无行政主管部门监管。该餐馆无排污证,食品安全许可证,从业人员健康证,食品流通许可证,消防证,税务登记证等合法经营手续。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载