最新留言:
873
条
最新回复:
1185
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
三台县
» 三台2020年前一刀切消灭土桶桶房子的方式?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】三台2020年前一刀切消灭土桶桶房子的方式?
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-04-16 06:27 办理中
三台说的要在2020年前消灭所有的土桶桶房子,所有的一路用挖挖机拆了,,这个事情对还是不对?
认领交办
交办单位:三台县网络新闻发言人
交办时间:2017-04-19 09:44
网友你好,你反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人
同领域留言
更多>>
农村宅基地
2024-04-20
三台房子改建补助款何时到账?
2024-04-05
关于绵阳市三台县自来水进农村收费咨询
2024-03-28
外省户口迁入龙树镇
2024-03-25
三台县旧房拆除,原址原建
2024-03-24
三台县自来水工程收费太高了,自来水公司的做法
2024-03-20
同类别留言
更多>>
三台县景福镇和谐村修建德遂高速征地赔偿标准
2024-04-22
各位领导您们好!我是绵阳市三台县鲁班大泉村村
2024-04-21
安装天然气只给安装一楼二三楼要重新开户收费
2024-04-18
社会考核招聘公告疑问
2024-04-16
塔山到永新
2024-04-15
身份证查询
2024-04-13