四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 塔水镇政府侵害群众身边利益
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】塔水镇政府侵害群众身边利益网友:匿名网友  2017-04-14 21:35 已回复

[cp]#四川网络问政##四川网络问政#我是四川省绵阳市安州区塔水镇国民张秀春,镇政府勾结本镇商人曾光恶意患通趁我外出打工期间,侵犯霸占我房屋,我的置顶以事实,以证据,以法律,在控诉官商与法官,本案公检法官官相护,维护零证据的官商,我一直在依法维权,我去过地方各级相关部门都置之不理,我去巡回法庭递交申诉状,顺便去广安市岳池县朋友家,我回家后才得知被监控悄悄跟踪,为什么像特务一样跟踪我?我求助还我公道,还我司法公正,还我合法住房[/cp]

官方回复

回复单位: 涪城网络发言人回复时间:2017-04-17 14:13

网友:
您好!您所反映的情况属安州区辖区,请您在安州区留言版块下反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2017年4月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>