最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】安置房
来源:问政四川 网友:问政网友 2017-04-03 15:02 已回复
请问双流县金桥镇红石安置房什么时候拿,房子几年前就修好了,为什么还不分给拆迁户?
官方回复
回复单位:双流区
来源:问政四川 回复时间:2018-03-14 09:25
网友您好!您的问题已收悉。关于您所反映的问题,建议您拨打83721000进行反映,感谢您的本次留言。
同领域留言
更多>>
关于黄水镇桂花村“飞机噪声拆迁”安置问题
2024-04-26
永乐花苑
2024-04-26
龙泽花园咨询
2024-04-26
关于房产证书
2024-04-25
庙山村民和路改造
2024-04-25
和航家园北苑
2024-04-24
同类别留言
更多>>
关于黄水镇桂花村“飞机噪声拆迁”安置问题
2024-04-26
永乐花苑
2024-04-26
关于 四川大学江安小学
2024-04-26
靠近成都市双流九润水务有限公司的篮球场地何时
2024-04-26
正公路施工什么时间可以完工
2024-04-26
怡心湖板块建设项目规划总图信息的线上公布
2024-04-26