最新留言:372
最新回复:694
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 园艺山倍特,奥林春天三期联通信号很差
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】园艺山倍特,奥林春天三期联通信号很差网友:匿名网友  2017-02-07 08:26 已回复

不晓得是不是我楼层低的原因,还是什么。联通信号很差,移动,电信都还挺好的。前年因为信号差我把联通号停了换电信号,当时我还打电话反应了的。今年过年亲戚朋友来反应联通信号还是很差。

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-02-07 09:22

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转联通公司关注。

绵阳市网络新闻发言人
2017年2月7日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载