问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 书记彭宇行 » 求助
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 投诉】求助网友:匿名网友 (117.136.82.*) 2016-12-31 14:12 已回复

领导们好,也不知道写了多少投诉。希望领导们抽一点闲余时间关注哈,我们2013年买的城南御郡楼盘,都几年过去了,开发商也消失了,现在唯一的希望就是相信政府了,今年看样子也没法温暖的过冬了,买套房子用尽了几代人的心血,心寒啊!希望领导帮助下我们。跪谢

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-01-08 10:01

网友:
你好!
你反映的情况,我们已转涪城区关注。

绵阳市网络新闻发言人
2017年1月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>