四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 园艺山辰兴天御和优山美郡之间的空地用途
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 建言】园艺山辰兴天御和优山美郡之间的空地用途网友:匿名网友  2016-12-23 11:09 已回复

因为中间有新建大桥,这块空地已经不适合开发新楼盘。希望在这个空地上建设一个小公园和菜市场,满足周边多个小区居民需要。

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2016-12-29 10:32

网友:
您好!您所反映的情况属科创区辖区,请您向科创区相关部门反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年12月29日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>