问政四川 » 四川省 » 巴中市 » 巴州区委书记 » 蜈蚣村的村干部不作为
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 交通 咨询】蜈蚣村的村干部不作为网友:匿名网友 (183.223.67.*) 2016-12-11 11:11 已回复

本人是蜈蚣村一社的村民,蜈蚣的路叫特别烂,天然气也没有迁通,条件卫生非常叫差,臭气熏天简直无法居住,这些村干部都没有一个人重视,事实如实,特别的天然气的问题,云、笔、镇都已通气了,我们还是城边边一直没有人过问,请各位领导能解决这些问题呢?谢谢领导的重视!【

官方回复

回复单位:区网管办回复时间:2016-12-12 10:40

网友您好!
您所反映的问题由于市县区权责划分,建议您向平昌县人民政府反映。 感谢您的留言。
巴中市巴州区网络宣传管理办公室
2016年12月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>