最新留言:
687
条
最新回复:
1176
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 还我们房子
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】还我们房子
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-11-01 18:03 待回复
三台县石安镇适安上城住房抵押案件以一年多时间到现在县法院县城乡建设局和政府还没有给业主一个说法,可现在抵押方又要把开发商卖给业主的房子又卖给他人。请大家看到此信息转发一下谢谢。
同领域留言
更多>>
简单粗暴的对信访问题作出性质认定
2024-04-19
询问公房拆迁问题
2023-02-04
关于未享受拆迁补偿安置证明打印
2022-09-26
什么时候能住上自己的房
2022-03-11
什么时候有家房子
2022-03-11
简阳市青龙镇政府要老百姓拿证据
2022-03-03
同类别留言
更多>>
简单粗暴的对信访问题作出性质认定
2024-04-19
成都市杨柳河地铁站A口游商占道经营,无人管理
2024-04-19
主管部门的答复重来都是避重就轻且片面的
2024-04-17
温江云玺府1楼业主违建且拒不整改
2024-04-17
购买的商品住房实为“防潮架空层”
2024-04-05
关于加装电梯后的原五方责任
2024-03-31