四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 传销
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】传销网友:匿名网友  2016-09-16 16:05 已回复

您好,我是甘肃人,得知母亲、弟弟以及外甥女深陷传销。我从北京赶来报警苦于暂不知道他们住所而,派出所说不与立案。特跪求法律的援助和政府的帮助,拯救这个家吧!!!!!!!

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2016-09-18 18:04

网友:
您好!您所反映的问题我们已转区公安分局关注。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年9月18日

官方回复

回复单位:涪城公安分局网络发言人回复时间:2016-09-23 23:12

网友:
您好!请您尽快到涪城公安分局提供事件的详细情况,或者通过电话反映(联系电话:0816-2243110),以便公安机关开展调查核实工作。
   涪城公安分局网络发言人
   2016年9月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>