最新留言:
615
条
最新回复:
1010
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 交通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
建言】交通
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-09-13 22:28 已回复
城市轨道交通什么时候开始建设?绵阳城市可不可多建立交桥?
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2016-09-16 16:45
网友您好:
您反映的情况我们已转市发改委和市交通运输局关注。
绵阳市网络新闻发言人
2016年9月16日
同领域留言
更多>>
公共交通
2024-05-07
绵阳机场最新消息
2024-05-05
建议取消绵阳东辰学校东门人行斑马线
2024-05-04
盐亭县交通运输管理局、岐伯镇镇政府不作为
2024-05-03
97路公交运行时间涉及虚假
2024-05-02
增设红绿灯
2024-04-25
同类别留言
更多>>
公共交通
2024-05-07
建议取消绵阳东辰学校东门人行斑马线
2024-05-04
增设红绿灯
2024-04-25
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
建议发放多孩家庭购房置换补贴,增强市场流通
2024-03-28
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20