四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 关于菩提社区征地政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】关于菩提社区征地政策网友:匿名网友  2016-09-12 13:20 已回复

我是高新区菩提社区居民,我们这里征地安置不公,我们想查阅当时的土地征用手续以及关于安置赔偿的政策文件,但是村委和街道办的领导都拒不提供。

官方回复

回复单位:涪城网络发言人回复时间:2016-09-13 23:05

网友:
您好!您所反映的高新区菩提社区征地政策相关问题,请您在高新区留言版块反映该问题。
谢谢!
涪城网络发言人
2016年9月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>