最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 门面出租
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】门面出租
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-08-28 06:18 已回复
彭书记您好,想请问一下绵阳西园公租房,门面出租电话多少,这个应该找什么部门谢谢。
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2016-08-31 09:20
网友:
您好!
您咨询的问题我们已转绵投集团回复。
绵阳市网络发言人
2016年8月31日
同领域留言
更多>>
农村安装自来水
2024-04-10
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
关于堰塘垮塌、漏水农田无法耕种反映几年没解决
2024-03-15
农村安装自来水收费问题
2024-03-07
农机补贴为啥不能办理
2023-12-28
三台县处理林地转宅基地审批流程时间漫长
2023-11-25
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23