最新留言:
571
条
最新回复:
1162
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 门面出租
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】门面出租
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-08-28 06:18 已回复
彭书记您好,想请问一下绵阳西园公租房,门面出租电话多少,这个应该找什么部门谢谢。
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2016-08-31 09:20
网友:
您好!
您咨询的问题我们已转绵投集团回复。
绵阳市网络发言人
2016年8月31日
同领域留言
更多>>
农村安装自来水
2024-04-10
盐亭县金孔镇自来水安装,每户收费三千太贵
2024-03-20
关于堰塘垮塌、漏水农田无法耕种反映几年没解决
2024-03-15
农村安装自来水收费问题
2024-03-07
农机补贴为啥不能办理
2023-12-28
三台县处理林地转宅基地审批流程时间漫长
2023-11-25
同类别留言
更多>>
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
绵阳未来是否有融入成渝双城经济圈公开遴选计划
2024-04-16
疫情期间政府是否有出台文件允许延期交房
2024-04-16
南塔片区有无综合市场规划
2024-04-13
永青路和科新区综合地下管廊项目进展
2024-04-11
高新区任何天地小区垃圾桶被强行撤走,垃圾满地
2024-04-10