四川省 » 绵阳市 » 涪城区委书记 » 12319形同虚设,打了人工服务根本没人接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】12319形同虚设,打了人工服务根本没人接网友:匿名网友  2016-08-14 23:57 已回复

我是安昌路25号的住户,屋子就在安昌路大马路边,对面一个店铺大晚上十二点还在装修,电切割机刺耳的声音,完全让人无法睡觉,打12319根本就没人工接听

官方回复

回复单位: 绵阳市网络新闻发言人回复时间:2016-08-15 15:23

网友你好:
该情况已转交市城管局关注。谢谢。


绵阳市网络新闻发言人
2016年8月15日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>