最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 江与城小区公共绿化被占?开发商违规侵占绿地。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】江与城小区公共绿化被占?开发商违规侵占绿地。
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-07-29 17:51 待回复
书记你好,我们是江与城二期业主,小区准备7月30号交房,但交房前发现小区多处公摊绿地被开放商违规占有。这样的多处侵占绿地和违规搭建为什么会主管部门会验收通过,真是不懂。请宋书记为我们老百姓做主,谢谢!
同领域留言
更多>>
高坪区阳光凤溪澜湾城道路一直没有修
2024-04-28
南充新欧鹏一期N5地块三批次停工2年多
2024-04-25
逸合中央公园产权问题
2024-04-25
老百姓的权益何时才能停止侵害?
2024-04-24
未装修的物业费是否该减半?
2024-04-24
老百姓的合法权益该怎么维护?
2024-04-24
同类别留言
更多>>
南充顺庆综合执法大队的拖车是否合理合法?
2024-05-03
关于营山县骆市镇三溪村建档户申请低保问题
2024-05-02
营山县营养餐专项资金
2024-05-01
关于南充阆中东风中学一系列问题
2024-04-30
投诉宸信易建工程技术咨询有限公司
2024-04-29
高坪区阳光凤溪澜湾城道路一直没有修
2024-04-28