最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 三台县香林名苑小区一片混乱 业主生命安全没保
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
求助】三台县香林名苑小区一片混乱 业主生命安全没保
来源:问政四川 网友:问政网友 2016-07-19 23:14 已回复
交房时2016年6月,小区内的水电气道路消防绿化都不通,电梯经常出事故,业主维权无果
官方回复
回复单位:绵阳市网络新闻发言人
来源:问政四川 回复时间:2016-07-21 09:30
网友:
您好!您反映的情况已转三台县关注。
绵阳市网络新闻发言人
2016年7月21日
同领域留言
更多>>
投诉绵阳爱短租科技公司
2024-04-18
科新区上马社区治安问题
2024-04-16
被汪*明诈骗勒索了三千多
2024-02-01
关于违法摆地摊占道经营严重影响交通安全
2023-11-26
我想问下摆地摊是否会管制??
2023-11-21
开采破坏生态问题
2023-11-14
同类别留言
更多>>
我们村是修什么东西占用我们耕地山地
2024-05-02
加装电梯设计院依据规范问题
2024-04-25
万达开发商拖延房屋渗水整改
2024-04-24
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
车位未达到交付条件,强行收停车费
2024-04-21
楼上厕所没有做防水,楼下屋面遭殃
2024-04-20